"Ох уж это жизнь..." Читаем/смеёмся/делимся :smile35:

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #1 от Ярострел
Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Синьоры и Синьорины, Девушки и Пасаны!
К Вашему вниманию, я предоставляю тему, где все имеют возможность, рассказать друг другу, те самые забавные истории, кои происходили в нашей реальной жизни (в принципе ржачные моменты, происходившие с вами или вашим участием, в играх - тоже приветствуются). С уверенностью могу сказать, у каждого из нас есть такие истории, лежащие в мозгу на самой пыльной полке, ибо их не по одному разу слышало ваше реальное окружение. Прошу не стесняйтесь, рассказывайте, позабавите других и самим приятно будет вспомнить.
Ну и как обычно было, есть и будет, создав тему я первый и начну. :big_smile:

Нет у тебя ткача судьбы твоей, кроме твоих рук!
Нет проводника по дороге жизни твоей,кроме твоих ног!
Нет другого света для тебя, кроме добра в сердце твоём!

ИБО НЕТ...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Ярострел.

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #2 от Ярострел
Я, уже на протяжении девять лет, живу с тремя особами женского пола, все они разного возраста (сестра, мать и бабушка). И я до сих пор не устаю удивляться им!!! :pyong38:
Теперь представьте себе такую картину Репина "Приплыли":
Приближается середина осени, с каждым днём всё холоднее, и в один прекрасный день, обувь в который вы ходили до этого начинает промерзать. Соответственно, мы все тут же либо покупаем новую обувку по сезону, либо (как делают практически все родители чьи дети родились в 90-е годы) вытаскиваем из кладовки высоченную стремянку, и забравшись на самый верх этой шатающейся бестии, встаём на цыпочки, дабы дотянуться до высоченных антресолей под потолком, где в коробках, лежит (заботливо обернутая тканью и набитая внутри старыми газетами) наша обувь с прошлого сезона. Представили? Ну вот теперь моя история.
Выходной день (то ли суббота, то ли воскресенье), я сижу за компьютером, печатаю в ворде. Музыка включена на минимальную громкость, по этому слышу всё происходящее вокруг. Полнейшая тишина в квартире, (я живу в коммуналке, а в ней тихо только по утрам часов до 12 дня). Мать занимается домашними делами, ходит туда сюда из комнаты, и вдруг пропадает (в смысле долго не появляется в комнате). И только я подумал, что она у соседки сидит, как вдруг, из коридора начинает доноситься злое ворчание в перемушку с проклятиями и т.п.. Мне естественно стало интересно, чу там такое происходит (к слову, ругань сопровождается стуком чего-то об пол), и я выйдя из комнаты, наблюдаю такую картину:

Мать стоит на самом верху стремянки и еле дотягивается в глубь антресолей, достаёт от туда пустые коробки из под обуви, при этом ругается, швыряя их на пол. Дальше следует примерно такой диалог:
Мама: - НА КОЙ ЧЁРТ НАМ ВСЕ ЭТИ ПУСТЫЕ КОРОБКИ, У НАС, ЧЕРТ ПОДЕРИ, СТОЛЬКО ОБУВИ НЕТ СКОЛЬКО КОРОБОК ЛЕЖИТ!!! ПОВЫКИДЫВАТЬ ИХ ВСЕ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!
Я: - Так ты же сама говорила, что туда будем складывать обувь в зависимости от сезона...
Мама, достав очередную коробку и собираясь швырнуть её, замирает, смотрит вниз (на полу вокруг лестницы раскидано уже около 10 коробок), потом смотрит на коробку в руках, снова вниз и затем переведя взгляд на меня и чуть сокрушенным и умоляющим голосом, выдаёт мне такую фразу:
- Да? Ой... Серёж помоги их обратно убрать...
ЗАНАВЕС

Нет у тебя ткача судьбы твоей, кроме твоих рук!
Нет проводника по дороге жизни твоей,кроме твоих ног!
Нет другого света для тебя, кроме добра в сердце твоём!

ИБО НЕТ...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Ярострел.
Спасибо сказали: Axyli, Chirоpter, Verissa, Алфия, Sneks Rob, combatius

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3 от Bанечка
Ну я кароч седня такой проснулся, умылся, побрился и пошел в магаз за жвачкой. Захожу в магаз, даю продавщице 20ку, а она мне жвачку. Я по шурику сорвал обертку, закинул 2 подушки и пошел довольный домой. Вот так вот.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Bанечка.

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
11 года 2 мес. назад #4 от combatius

Bанечка пишет: Ну я кароч седня такой проснулся, умылся, побрился и пошел в магаз за жвачкой. Захожу в магаз, даю продавщице 20ку, а она мне жвачку. Я по шурику сорвал обертку, закинул 2 подушки и пошел довольный домой. Вот так вот.

:victory:

пуноватовар :pyong19:

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Сообщения чата