× Кто во что играет или собирается? Обсуждаем игры.

MMORPG с меняющимся миром Ashes of Creation выйдет в декабре 2018

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #1 от Omny
Ashes of Creation собрала более $2 млн на Kickstarter. Разработчики из Intrepid Studios намеревались собрать $750 тысяч, но финансирование уже перевалило за $2 миллиона. До завершения кампании на момент написания новости остаётся 15 дней.



Intrepid Studios состоит из людей, которые работали над EverQuest 2 и XCOM: Enemy Within. Студия описывает Ashes of Creation как «MMORPG с открытым миром и без фракций, действие которой разворачивается во вселенной высокого фэнтези». Как и в других многопользовательских проектах, в игре присутствуют элементы PvP и PvE, групповые и одиночные задания и крупномасштабные осады.
Ashes of Creation отличается от других MMO постоянно меняющимся миром. Благодаря системе узлов (Node System) игроки напрямую влияют на то, как развивается окружение. У разных частей игрового мира есть свои узлы, которые реагируют на действия пользователей. По мере прокачки персонажа цивилизация тоже развивается, что влияет и на сюжетную линию.



Разработчики достигли свыше половины дополнительных целей на Kickstarter. Благодаря этому в игре появятся групповые ездовые животные и широкая система подземных локаций под названием Underrealm. После достижения $2,5 миллиона пополнится список рас, а если проект соберёт $3 миллиона, то в нём будет реализована продвинутая торгово-финансовая система.
Ashes of Creation выйдет в декабре 2018 года на ПК. Для игры потребуется подписка, но разработчики пока не раскрыли её подробности. В следующем году вкладчики смогут принять участие в альфа- и бета-тестах.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Omny.

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
6 года 3 нед. назад #2 от Cobra8800

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
6 года 3 нед. назад #3 от lolovez
в альфе тесте, но вроде можно купить доступ от 75 зеленых

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Сообщения чата