× Кто во что играет или собирается? Обсуждаем игры.

Сборка Гайдов Tera

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #1 от Axyli
Axyli создал тему: Сборка Гайдов Tera
Если вдруг проблемы с игрой и не знаете как и где что делать, советую заглянуть сюда. Постараюсь собрать в этом посте нужные гайды по игре Tera.

Один из самых популярных и ходимых в русской тере является ВХХМ или Замок Чудес. Гайд от автора — Siire , ссылка здесь . Читать там много, но оно того стоит. Из данжа выпадает хороший шмот и пуха, одев его, можно пробегать всю игру и больше не заморачиваться. Для успешного прохода желательно всем находится в голосовой программе, иметь с собой в запасе в инвентаре набор из кристаллов(так как в первые разы частенько идут сливы со слетом из дырок кристаллов), прокаченные нужные глифы (доп. символы скиллов), вытянутые из Храма безрассудства и Галереи Серджуки, а также шмот из Храма Балдера гайд здесь (от автора — Tilk) .

Далее, пве-шмот хорошо, но хочется побегать пофаниться. Собираем Пвп шмот (PVP - шмот, здесь можно прочитать про него и про пве шмот подробнее). В основном купить его можно за очки репутации Белликариум и Душегубов. Получить их можно с ивентов Кумасшествие и Корсары. По сути ивенты не сложные, ходить можно неограниченное количество раз в день, при входе на ивент ваш уровень и шмот приравнивается к 60лв. Гайд Кумасшествие здесь (Авторство гайда принадлежит некоему Methanols с сайта teratoday.com, перевел и добавил информации - Herz P. Johnson) . «Твердыня Корсаров» - боевая арена, где разворачивается настоящая масштабная битва за крепость. Две команды, объединенные в рейды, сражаются друг против друга. Битва проходит в два этапа: в течение первого одна команда пытается захватить крепость, разрушив кристалл, находящий во внутренней части замка, а вторая команда всеми силами старается им помешать. Во время второго этапа команды меняются местами и битва продолжается! За победу на боевой арене игроки получат опыт, репутацию и кредиты...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Axyli.

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Больше
9 года 1 мес. назад #2 от Axyli

Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к обсуждению.

Сообщения чата